Пресс-центр
 
 
Голосование
Что необходимо добавить на сайте?

Больше информации
Версию на таджикском языке
Версию на английском языке
Изменить дизайн сайта
Ничего, все устраивает
 
Календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Самое читаемое
» Вохӯрии муовини Вазири молияи Ҷумҳури ...
» Пресс релиз
» Пресс релиз
» Баимзорасонии Созишнома оид ба пешниҳоди кафолати ...
» Баимзорасонии Созишномаҳои грантӣ, қа ...
» Встреча Министра финансов Республики Таджикистан с Вице ...
» Участие Министра финансов Таджикистана в Форуме Экономи ...
» Иштироки Вазири молияи Тоҷикистон дар Форуми Ш ...
» Пресс релиз
» Мулоқоти Вазири молия бо Сафири Фаронса дар То ...


 
Архив новостей
Апрель 2021 (16)
Март 2021 (8)
Февраль 2021 (6)
Январь 2021 (2)
Декабрь 2020 (11)
Ноябрь 2020 (10)
 
Пресс-релизы : Торжественное собрание, посвящённое празднику «День матери»
 
Торжественное собрание, посвящённое празднику «День матери»

   7 марта 2016 года в Министерстве финансов Республики Таджикистан состоялось торжественное собрание, посвящённое празднику «День матери».  
    Торжественное собрание вступительным словом открыл Первый заместитель Министра финансов Республики Таджикистан Дж.Каримзода поздравив  присутствующих и в их лице  всех матерей, женщин и девушек  Министерства финансов Республики Таджикистан и подведомственных  ему организаций с праздником  «День матери», подчеркнул о роли женщин и матери в обществе и семье,  которые за годы государственной независимости Таджикистана внесли и вносят свой заметный  вклад в развитие нашей страны и  пожелал всем  прежде всего крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, высоких достижений и успехов в работе.

Торжественное собрание, посвящённое празднику «День матери»

 
С докладом, посвящённым женскому празднику, выступил  Первый заместитель Министра финансов Республики Таджикистан  Дж. Каримзода Свои поздравления и пожелания также высказали работники Министерства финансов Республики Таджикистан Гулов С., Назаров А., Сафаров И., Курбонов С.

 

 

 

Секретариат 

Министерства финансов

Республики Таджикистан

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 2)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 
 
Продвижение грамотной и устойчивой финансовой политики во все времена является основным фактором стабильности государства
Э. Рахмон.
 
Ссылки
 
© Министерство Финансов Республики Таджикистан
2