Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/data/minfint/public_html/engine/modules/show.full.php on line 473 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/data/minfint/public_html/index.php on line 100 Пресс-конференция в Министерстве финансов Республики Таджикистан с представителями средств массовой информации по итогам деятельности министерства в 2015 году » Министерство финансов Республики Таджикистан
 
Пресс-центр
 
 
Голосование
Что необходимо добавить на сайте?

Больше информации
Версию на таджикском языке
Версию на английском языке
Изменить дизайн сайта
Ничего, все устраивает
 
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Самое читаемое


 
Архив новостей
Сентябрь 2021 (2)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (3)
Июнь 2021 (10)
Май 2021 (6)
Апрель 2021 (16)
 
- : Пресс-конференция в Министерстве финансов Республики Таджикистан с представителями средств массовой информации по итогам деятельности министерства в 2015 году
 
Пресс-конференция в Министерстве финансов Республики Таджикистан с представителями средств массовой информации по итогам деятельности министерства в 2015 году

2 февраля 2016 года в Министерстве финансов Республики Таджикистан состоялась  пресс-конференция  с представителями  средств  массовой информации.

Пресс-конференцию вступительным словом открыл Первый заместитель Министра финансов Республики Таджикистан Каримзода Дж.А., проинформировав журналистов об итогах финансовой деятельности и исполнения Государственного бюджета Республики Таджикистан в 2015 году и задачах по эффективному развитию и управлению государственными финансами в 2016 году. 

Представители средств массовой информации обратились к Первому заместителю Министра финансов Республики Таджикистан Каримзода Дж.А. с интересующими их вопросами, в центре внимания которых, были вопросы, касающиеся технико-экономического обоснования строительства высоковольтной линии электропередач САSA–1000, использования денежных средств Рогунской ГЭС, внутреннего и внешнего долга Республики Таджикистан, о ходе и сроках его обслуживания.

Также журналистами были заданы вопросы, вытекающие из очередного Послания Президента Республики Таджикистан, Лидера нации Эмомали Рахмона к Парламенту страны и касающиеся предусмотренного повышения с 1 июля нынешнего года размера пенсий, пособий, стипендий и заработной платы работникам бюджетной сферы, и по ряду других вопросов по различным направлениям сферы деятельности Министерства финансов, на каждый из которых был дан подробный ответ и соответствующие разъяснения.

Подводя итоги пресс-конференции, Первый заместитель Министра финансов Республики Таджикистан Каримзода Дж.А., поблагодарил журналистов за активное участие и призвал представителей средств массовой информации к более тесному сотрудничеству, подчеркнув о том, что каждый журналист в любое время  может обратиться по интересующей их информации в Министерство финансов Республики Таджикистан в удобной для них форме: в письменной, в виде диалога или через сайт Министерства финансов Республики Таджикистан.

В работе пресс-конференции принял участие заместитель начальника Управления финансов Исполнительного Аппарата Президента Республики Таджикистан Убайдуллоев А.М.  



Секретариат

Министерства финансов

Республики Таджикистан
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе , не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 
 
Продвижение грамотной и устойчивой финансовой политики во все времена является основным фактором стабильности государства
Э. Рахмон.
 
Ссылки
 
© Министерство Финансов Республики Таджикистан
2